Выбор Пальто Популярное

Как выбрать зимнее пальто


Зимнее время обязательно требует наличия хорошей верхней одежды.

Как выбрать зимнее пальтоКто-то любит шубы и пуховики, а кто-то предпочитает теплое зимнее пальто всему прочему. И те и другие хотят оказаться защищенными от холода и при этом выглядеть красиво и стильно. Про зимние теплые пальто сегодня мы и поговорим.

Конечно, при сильном морозе данная деталь верхней одежды Вас не спасет, но вот для слабых минусовых температур и оттепелей пальто подойдет идеально. Критерии выбора:

Цвет. Любая верхняя одежда способна подчеркнуть достоинства и недостатки Вашего лица. Таким образом, красное пальто визуально сделает румянец ярче. При выборе опирайтесь на свой вкус, но помните, что в унылые зимние будни насыщенный цвет поможет выделиться Вам, на фоне городской серости и мерзлоты. Классика — это черное и белое пальто. Они всегда в моде, но иногда ведь хочется разнообразие, ни так ли? Главное и головной убор подбирайте уместный, для полной гармонии образа.

Мода. Естественно первоклассными всегда считались те расцветки и фасоны, которые диктовали дизайнеры и Кутюрье. Неизменно популярными останутся цвета с эффектом кожи крупных кошек, кожи змеи и крокодила. Натуральные стриженые шкуры животных действительно будут смотреться дорого и шикарно. На холода будет уместно .

Ткани. Король материи для пальто — это кашемир. Он дорого смориться, мягкий и теплый на ощупь, но и ухода требует не малого. На втором месте тканей — твид. Весьма качественная ткань и при правильном уходе такое изделие сможет послужить долго. Главное — обезопасить пальто из твида от моли. Впрочем, материалы, из которых шьют современные зимние пальто, весьма разнообразны.

Пошив.  Как при покупке любой качественной и дорогой вещи, выбирая пальто, внимательно следите за тем, как выполнен пошив. Какой наполнитель под подкладкой — ведь пальто-то зимнее. Насколько хорошие и крепкие швы во всем изделии. Даже пуговицы должны быть пришиты «намертво», а не болтаться как в китайском ширпотребе.

Совершая покупку, учтите все вышеизложенные пункты, и Вы станете обладательницей теплого, красивого и долговечного изделия.