Прически

Джессика Зор в Marchesa


Звезда Сплетницы заблестела и это буквально.

Джессика Зор в MarchesМы подозреваем, что большинство из вас втайне мечтает хоть раз иметь возможность надеть платье,  разработанное Marchesa. Голливудские звезды не имеют этой проблемы, когда они хотят нарядиться во что-нибудь яркое, то идут в салон и покупают или берут в аренду создания бренда. В последний раз к этой группе также присоединились Джессика Зор.

Звезда сериала Сплетница появилась в золотой тунике из коллекции Marchesa Resort 2012 на Нью-йоркской премьере киноленты «Я не знаю, как она делает это». Для выбранного наряда Джессика Зор подобрала в качестве дополнений бежевые сапоги на высоком каблуке и черный с золотом мини-кошелек.

Кстати, актриса также представила свою новую, гораздо более короткую прическу. Мы признаем, что к этому изменению относимся не слишком благосклонно. Но, мы думаем, у тебя есть свое мнение, которое захотят услышать все.

Как тебе нравится платье Джессики Зор?

Джессика Зор в Marches

Джессика Зор в Marches

Джессика Зор в Marches

Такая модная сейчас, плетеная мебель украшает многие дома. Если ты и сама давно мечтаешь о кресле качалке, то приобрети дёшево кресло качалку . Кресло качалка не просто удобная и красивая мебель, доктора советуют ее для укрепления вестибулярного аппарата.