Ресницы

Наращивание ресниц в Киеве


Наращивание ресницГлаза — та часть человеческой души, которая притягивает взгляд, заставляет обратить слух к говорящему. Именно глазами люди выражают самые глубокие эмоции, поэтому вполне оправданно желание прекрасной половины иметь завораживающий взгляд, длинные и густые ресницы. Увы, но не всех природа наградила этой ценностью, и решить проблему редких ресниц помогает наращивание.

Процедура эта пока весьма экзотическая, но наслышаны о ней все без исключения. Это тот метод, при помощи которого каждая женщина достигает желанного результата. Однако решаются не все, аргументируя это тем, что наращивание вредит родным ресницам. На деле это не совсем верно. В Киеве уже многие женщины воспользовались этой процедурой. В киевской студии красоты Татьяны Грабчак вы можете и сами оценить все прелести наращивания.

Виды наращивания:

— Полное. Процедура, которая делает ресницы максимально густыми. Искусственный материал наклеивается через каждую ресничку. Такое наращивание сохраняет эффект намного дольше, но требуется качественная коррекция.

— Частичное. К нему прибегают, если свои ресницы растут не равномерно. К примеру, на одном веке ресниц больше, а на другом заметно меньше.

— Пучковое. Самый экзотический вариант. Рабочий материал клеиться во внешних уголках глаз, тем самым создавая эффект «порхающих» ресничек.

Унать цены на процедуру наращивания ресниц в Киеве вы можете на сайте студии красоты Татьяны Грабчак .

Несомненным плюсом косметического наращивания ресниц является то, что необходимость использовать тушь полностью отпадает. Реснички и без того выглядят притягательно, подчеркивая и насыщая взгляд женщины.

Что касается самой процедуры, то проводит мастер её весьма быстро. После чего Вам сообщат, когда прийти на коррекцию. Не стоит снимать наращенный материал самостоятельно, это не просто испортит ваши ресницы, но может полностью лишить Вас их. После снятия рекомендуется провести десятидневный курс с касторовым маслом. В течение этого времени 2 раза в день наносите на реснички касторку. Это благосклонно скажется на их восстановлении.