Автоледи Видео Ресницы

Реснички на фары атомобиля для женщин


Конец скуке в пробках.

Реснички на фары атомобиля для женщинОтражающие краски, смешные надписи на багажнике, цветные диски … Этого стало не достаточно, чтобы выделиться в толпе автомобилей.

Для любительниц привлекать внимание на дороге и была основана компания Carlashes (Авторесницы), которая выпустила на рынок реснички на фары. Не трудно догадаться, что предложение адресовано главным образом женщинам, которые, за невысокую плату, могут осуществить мечту и «затюнинговать» свое авто. Базовый комплект ресничек на фары от компании стоит $ 25. Ты также можешь стать еще оригинальней и украсить свою машинку дополнительным набором со светодиодной подсветкой под названием «Кристалл» за каких то $ 20 сверху. Украшения завоевали большую популярность. У компании даже есть профиль на Facebook, где фанаты выкладывают фотографии своего автомобиля после «ресничного» тюнинга.

Установка ресничек на фары автомобиля очень проста:

Установка ресничек на фары автомобиля

А так реснички на фары выглядят после монтажа:

Речнички на фары Джипа

Речнички на фары Фольцвагена

Речнички на фары БМВ


Выделиться из толпы автомобилей в шумном городском движении можно не только наличием на фарах ресничек. Достаточно , чтобы на тебя стали обращать внимание. Ведь с1 такой компактный и уютный, что ему не нужны дополнительные аксессуары чтобы выглядеть по женски.