Помада Тейлор Свифт

Тейлор Свифт в романтическом платье с цветами


Певица, как ни удивительно, на этот раз отказалась от блесток.

Тейлор Свифт в романтическом платье с цветамиЗато, этой девушке всегда к лицу девичий стиль! Звезда всегда радует нас на красной ковровой дорожке, всегда свежая, молодая и задорная Тейлор Свифт вдохновляет на хорошее настроение. А стилизации, которые подчеркивают ее девичью красоту, создают еще более сильное впечатление от ее внешности.

На этот раз, Тейлор Свифт решила поддержать свою подругу Хейли Стейнфилд, появившись рядом с ней на официальной премьере Ромео и Джульетты.

Певица попыталась в тот день не выходить на первый план, но, тем не менее, была быстро замечена папарацци и ее фотографии оказались на страницах всех модных журналов и сайтов о звездных сплетнях. Не удивительно, ведь Тейлор, как всегда, представила себя и в этот раз просто безукоризненно.

Большая заслуга в этом в ее изящном легком платье с нежными цветами, происходящим из коллекции Reem Acra весны 2012 года. Звезда сочетала платье с атласными туфельками от Christian Louboutin и ярко-красной помадой, так подходящей к ее нежному лицу.

Весь представленный внешний вид был, как обычно, девичьий и очень романтичный — мы в восторге от него, по большей части!

Наверное, главной особенностью этого платья стали цветы, ведь они всегда радуют. порадует любую женщину, когда ей вручат яркий красочный букет. Цветы с доставкой — самый лучший способ удивить и развеселить любимого человека.

А как тебе нравится Тейлор Свифт в романтическом платье с цветами?

Тейлор Свифт в романтическом платье с цветами

Тейлор Свифт в романтическом платье с цветами