Мужчина

О чем чаще всего фантазируют женщины?


По данным исследования, женщины чаще всего фантазируют о сексе с … пожарником.

О чем чаще всего фантазируют женщины?Тот факт, что женщины любят фантазировать, не является секретом. Следует отметить, однако, что наши эротические сны не свидетельствует о том, что каждая из идей, мы хотели бы воплотить в жизнь . Возьмем, к примеру, одну из самых распространенных фантазий — насилие. Многие женщины хотят, чтобы мужчина был груб, но не многие хотят быть униженными или страдать от боли и насилия. В конце концов, злоумышленник делает с женщиной именно то, чего хочет он, а не чего хочет она. Тем не менее, благодаря фантазиям, многие женщины могут хорошо переносить период разлуки с любимым мужчиной, удовлетворяя свои потребности в близости, оставаясь верными.

Как известно, все болезни только от нервов. Удовлетворенная нервная система — основа здоровья всего организма. Узнать , в компетенции которых находятся самые распространённые заболевания, вы можете перейдя по ссылке.

В книге «Радость секса» Алекса Комфорта мы читаем: «Вы вольны предаваться самых диких фантазий, это  дает шанс на сохранении в воображении того, что мы можем достичь, и понять потребности вашего партнера, выраженные в фантазиях. Фантазии могут быть какими угодно. Не блокируйте их и не бойтесь фантазии партнера.» 

Эротические фантазии женщин на протяжении многих лет привлекли внимание исследователей, и в последнее время они решили узнать, кто является наиболее распространенным героем нашего сексуального воображения. Оказалось, что больше, чем 47,3 % респондентов указали на пожарного, как на символ мужества, мужественности и героизма. Второе место занимают солдаты (благодаря униформе), а на третьем — футболисты.

Аналогичный вопрос также задали мужчинам, которые в подавляющем большинстве (53,9 %) заявили, что их мечта — медсестра, а затем идут горничная и стюардесса. Вы уже знаете, каким костюмом удивить своего мужчину сегодня вечером?