Бритни Спирс Косметика Прически

Знаменитости без макияжа


Естественная красота?

Знаменитости без макияжаДакота Фаннинг это звезда, которая принимает себя такой, какая она есть и не видит никакой проблемы в своем появлении на публике без макияжа.

Последнее раз папарацци поймали абсолютно не накрашенную актрису, которая проводила время в салоне красоты.

С радостью ли Дакота приняла их присутствие? Похоже, что все-таки не очень. Интересно, знаменитость понимает, что без туши и помады она выглядит не очень привлекательно?

Звезда выглядела откровенно замученной и уставшей. Растрепанные волосы и общая «помятость», на наш взгляд, вынуждали ее чувствовать себя несколько сковано.

А как тебе нравится внешность Дакоты Фаннинг без макияжа?

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Другой знаменитостью, которую папараццы застали неготовой стала Бритни Спирс.

Знаменитости без макияжаМенее чем неделю назад, Бритни Спирс объявила всему миру, у нее теперь будет новый цвет волос. Но прошло совсем немного времени и, кажется, звезда решила вернуть себе блондинистость.

Может быть виной тому стало слишком быстрое выщелачивание краски, возможно цвет просто смылся или звезде быстро надоело быть брюнеткой. А может с новой прической знаменитость не чувствует себя слишком привлекательно? Мы не знаем, но одно можно сказать наверняка, на самые последних фотографиях Бритни, ее волосы выглядят явно светлее чем на предыдущих.

Кроме того, на этих фотографиях знаменитость практически без макияжа и выглядит совсем неважно.

Неужели, таким звездам, как Бритни Спирс и Дакота Фаннинг не хватает времени или денег на хороший салон красоты? Если ты тоже страдаешь от этого, на  ты найдешь все о подарочных сертификатах и онлайн записи в лучшие салоны красоты Москвы.

Что ты думаешь о Бритни Спирс без макияжа?

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа