Разное

Платье Келли Кларксон против платья Пэрис Хилтон


Какая из звезд показала себя лучше?

Платье Келли Кларксон против платья Пэрис ХилтонКелли Кларксон и Пэрис Хилтон кроме одинакового цвета волос, на наш взгляд, имеют довольно мало схожих черт во внешности. Но мы можем сказать, что у них примерно одинаковый уровень в музыкальной индустрии и общие поклонницы.

Популярная певица и знаменитая светская львица были недавно пойманы папарацци в Нью-Йорке. Посмотри на то, во что они были одеты, и посуди сама, которая из звезд нарядилась лучше другой.

Келли была одета в красное и темно-синее кружевное платье, вдохновленное работами в стиле Dolce & Gabbana. Для этого наряда она подобрала красные туфли на высоких каблуках от Kate Spade и довольно большую бежевую сумку от Chanel. Стилизация выглядела очень по-девичьи.

Пэрис на пути из Нью-Йорка выбрала зеленовато-черный стиль платья облегающего тело с текстурой змеи. Платье носит название  Tara дизайна Torn by Ronny Kobo. Знаменитость, как это часто у нее бывает, свим стилем еще больше подчеркнула свою худобу.

Ты не будешь спорить с нами, если мы скажем, что для девушки красивое платье — это половина успеха. ты можешь перейдя по ссылке. Позволь себе быть красивой.

Кто представил себя на твой взгляд лучше? Келли и Пэрис?

Платье Келли Кларксон против платья Пэрис Хилтон

Платье Келли Кларксон против платья Пэрис Хилтон