Популярное

Каждому цезарю по флешке


Каждому цезарю по флешкеЕсли вы ни разу не задумывались о пользе флешки, как инструмента для создания имиджа компании, как способа продвижения бизнеса, то самое время задуматься об этом. Подумайте, что такое usb-носитель? Это прямой потомок папируса, древних рукописей, даже бересты, если хотите.

Флешка служит для сохранения информации, передачи ее другим, обогащения за счет содержащихся в ней знаний. Все те же функции – накопительная, защитная и функция обмена знаниями – были и у древних носителей информации. Сегодняшний век – эра высоких технологий, где береста и толстый фолианты превратились в маленький, удобный и очень красивый аксессуар.

Каждому по флешке

Выбирая для своей аудитории флешку, помните, цезарю – цезарево. Для стратегически важных и крупных партнеров usb-накопитель отличатся:

  • Качеством исполнения
  • Материалами (дерево, драгоценные камни и металлы)
  • Дополнительными элементами (изящные гравировки, )
  • Наполнением (только полезная информация, полная цифр и выгод партнерства)
  • Эксклюзивным дизайном, подчеркивающим статус получателя и связанным с основным направлением деятельности дарителя

Для массового клиента (для раздачи флешек на промо-акциях, выставках и подобных мероприятиях) нужно использовать недорогие , добротно выполненные. Недорогие сувениры должны отражать принадлежность к компании и интересы аудитории. Согласитесь, не имеет смысла дарить любителям суши носитель в виде кусочка пиццы или Эйфелевой башни. Информация на таких аксессуарах – это акции, скидки, адреса филиалов, описание преимуществ новой услуги плюс легкий стиль и увлекательные изображения. И обязательно на боку – логотип, который не стирается от частого соприкосновения.

Для сотрудников, как отдельной категории целевой аудитории, можно использовать флешки самого стандартного дизайна – прямоугольные черные пластмассовые или металлические аксессуары, выполненные в фирменных цветах и с логотипом на поверхности. Однако, если вы хотите вызвать чувство гордости за свою компанию, подчеркнуть важность сотрудников для развития бизнеса, то лучше заказать дизайн, который бы вызывал приятное чувство вау! Например, если вы занимаетесь логистикой или доставкой, то накопители могут иметь вид транспортных средств, используемых вашей компанией. Сотрудники индустрии гостеприимства и развлечения оценят дизайн, созвучный их заведению. А IT и высокотехнологичные компаниям лучше всего использовать функциональные и оригинальные дизайны: складывающиеся флешки, трансформеры и прочее.

Рекламно-производственная компания Full Motion с удовольствием поможет вам воплотить любую вашу идею по визуализации бренда.