Прически

Повседневный стиль Евы Мендес с собакой


Звезда сама выгуливает свою собаку.

Повседневный стиль Евы Мендес с собакойМногие знаменитости заявляют о своей любви к животным, а другие предпочитают об этом не распространяться, на самом деле заботясь о своих питомцах. Во вторую группу входит и такая звезда, как Ева Мендес.

Ева не пытается доказать на каждом шагу, как она любит собак. Она просто сама выгуливает свое домашнее животное, посещает с ним ветеринара и наполняет его миску едой. Кроме того, она часто имеет дело с Джорджем, собакой своего бойфренда Райана Гослинга.

Ее любимец породы бельгийской овчарки малинуа носит имя Уго и уже имеет свою историю. Несколько лет назад, актриса страдала от поклонника-психопата, который не давал ей покоя даже в ее собственном доме. Как сказала в интервью Ева, именно Уго дал ей чувство безопасности.

Совсем недавно папарацци сфотографировали актрису и Уго во время прогулки по магазинам.

Как тебе нравится собака Евы Мендес? На наш взгляд, она очень грациозна.

В другой раз папарацци поймали Еву Мендес на прогулке с любимой собакой, Райана Гослинга.

И, надо сказать, даже в повседневном стиле она выглядит как богиня.

Повседневный стиль Евы Мендес с собакойЕва Мендес является настоящей секс-бомбой нашего времени. И это при том, что звезда никогда не была на диете, она любит женский стиль в его полной форме.

Вчера днем, актриса была одета в свободные, темно-синие брюки, свитер и осенние ботильоны. Ее волосы были завязаны в высокий хвост, а на глазах, как и положено «стеснительным» звездам, были одеты модные черные очки.

Несмотря на то, что это был случайный, повседневный стиль Ева была представлена как настоящая богиня. Звезда в очередной раз доказала, что она не нуждается в шикарных творениях, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Твоя кровать должна быть самым уютным местом в доме для тебя. Чтобы чувствовать себя наиболее комфортно, мы рекомендуем , которые не только красиво, а и экологически чисто. Постельное белье ISSIMO HOME производится в Турции и вполне доступно по цене.

А что ты думаешь о стиле Евы Мендес?

Повседневный стиль Евы Мендес с собакой

Повседневный стиль Евы Мендес с собакой

Повседневный стиль Евы Мендес с собакой