Автоледи

Креатив в рекламе автомобилей


Реклама — двигатель торговли.

Креатив в рекламе автомобилейВ мире автомобилей конкуренция никогда не прекращается, и именно поэтому очень важно для автопроизводителей создавать интригующий, привлекательный и запоминающийся образ своего творения, который будет запечатлен в сознании потребителей.

Авто бренды, кажется, перепробывали уже все: от юмора? до художественного выражения в попытках захватить наибольшее количества клиентов. Любой производитель автомобилей, знает, что креативная реклама, которая говорит с определенной демографической группой, является важнейшей частью процесса продажи автомобиля. Реклама авто перекочевала из дорогих журналов и телевизоров в интерактивные игры на IPad, интернет и все больше становится творческой. Кроме того, заинтересованность покупателей упала всвязи с экономическим кризисом и автопроизводители стали ориентироваться на долгосрочные кампании и младшие поколения, которые станут покупателями в недалеком будущем.

Вот несколько интересных роликов. Надеемся они тебе понравятся.

Не менее интересны чем Мерседесы и . В дизайне этих машинок чувствуется французский стиль и тщательный подход к внешнему виду.