Дети Дизайн и интерьер

SmartPlayhouse для детской комнаты


Свой дом для каждого малыша.

Детский домикЗакрытый SmartPlayhouse разработан производителем в Киото, Япония и, в отличие от других игровых площадок для детей, дизайн этого угловатого куба вдохновлен японской архитектурой.

Отличительной концепцией дизайна, следующего ультрасовременным идеалам, стала функциональность. Вся структура этой детской комнаты полностью состоит из вырезов неправильной формы и неестественных размеров. Задачей дизайнера, по видимому, было создать игровую зону для малыша, в которой он не будет чувствовать себя запертым и доступ света в которую должен быть максимальным. Простота дизайна этого продукта делает его динамичным и желаемым. Детишкам нравится собственное пространство, без доступа взрослых.

Похоже, что закрытые игровые домики из Киото получат популярность у малышей. Эти яркие и захватывающие современные игровые площадки просты в сборке и разработаны с идеей безопасности детей.

Как тебе нравится детская комната?

 SmartPlayhouse для детской комнаты

SmartPlayhouse для детской комнаты

SmartPlayhouse для детской комнаты

SmartPlayhouse для детской комнаты

Детский домик

На самом деле, чтобы придумать красивый и, самое главное, интересный ребенку совсем не обязательно обращаться к специалистам. Малыш сам даст вам понять чего он хочет. Вам останется только воплатить его желания в жизнь.