Дом

Уличные светильники для дачи или садового участка


Светильники для улицыДо недавнего времени светодиодное освещение применялось только в домашних условиях. Однако современные технологии не стоят на месте и уже сейчас есть возможность использовать светодиодную подсветку и для улицы. LED-фонари и светильники не боятся находиться под открытым небом и прекрасно вписываются в фасад любого загородного дома или же дачного участка.  идеальны для освещения парковых зон и скверов, а также прекрасно освещают площадки, где движение ограничено шлагбаумами и различные въездные участки. Влагозащищенные детали позволяют свободно использовать светильники на открытых зонах, где в любой момент могут пойти природные осадки в виде снега или же дождя. Также уличные светодиодные источники света стойки к продолжительной влажности в виде туманов.

Светодиодная уличная подсветка – это инновационное альтернативное решение в освещении дачных участков и загородных домов. Также очень стильно смотрятся данные светильники в летний период в открытых кафе, где стоят отдельные столики с зонтиками. Такой яркий и необычный свет только скрасит вечер и добавит уюта и комфорта гостям. К тому же, таким образом, вы избавляете себя от необходимости монтажа и проведения электричества к каждому столу. Кроме этого, светодиодные светильники очень просты в креплении и нет необходимости вызывать электрика для их установки. Это значительная экономия средств, а также времени. Если же у вас вдруг меняется место, где необходимо разместить уличный фонарь, вы с легкостью сможете перевесить его самостоятельно.

Наиболее распространенная модель такого источника света – это Данные светильники оснащены качественной пускорегулирующей аппаратурой, что обеспечивает долгосрочную их работу. Ртутные лампы гарантируют мощную цветопередачу. Основное применение данные светильники находят в освещении уличных дорог и магистралей, где ведется масштабное движение автомобилей. Также светильники устанавливают на остановках, различных парковках, автостоянках, платформах железной дороги, где требуется мощная подсветка. Очень часто такие светильники устанавливают в промышленных зонах, где высота размещения достигает от 6 до 12 метров.

В нашем интернет-магазине вы можете, как следует, изучить весь ассортимент уличных светильников, а также ознакомиться с ценами. В зависимости от выбранной той или иной модели варьируется и стоимость.