Домашние животные

Платья для кошек. Модная одежда для кошек и собак своими руками


Кто-нибудь ищет модные предложения для кошек?

Платья для кошекДизайнеры пытаются превзойти друг друга, воплощая свои самые невероятные идеи. Далеко не все из них, однако, имеют право на жизнь. И дизанеры одежды в этом случае не исключение. Мы способны понять многие странности, мы готовы рассмотреть любые, даже самые пугающие идеи модельеров, но эта идея вызвала в нас смешанные чувства, в которых преобладали отрицательные эмоции.

Конечно же, речь пойдет о кошках. Мы любим этих прекрасных животных, они великолепны и каждая порода имеет что-то привлекательное. Всем известная , пожалуй, наша самая любимая. Больше об этой породе кошек ты можешь прочитать по этой ссылке.

И вот, мода добралась до этих чудных созданий. Марка United Bamboo имеет свой особенный взгляд на домашних животных. Специалисты компании, посчитали, что кошки не совершенны и им чего-то не хватает. Чего? Конечно же одежды.  United Bamboo решила стать первой компанией, производящей модные платья для … кошек. Это не шутка — дизайнеры марки шьют костюмы для кошек, которые уже доступны для продажи на полках магазина Opening Ceremony и стоят порядка $ 500.

Надо сказать, что и на этот товар есть свой покупатель. Конечно, это богатые дамочки, которые обожают своих пушистых любимиц. Они готовы отдать 500 долларов за то, чтобы их кошка выглядела модно. Другое дело, нужна ли мода животным?

Платья очаровательны, кошечки, конечно, тоже, но мы не считаем, что хоть одна кошка была бы счастлива носить одежду. Она не слишком удобна для них. Выражение мордочек этих милых созданий с рекламных фотографий как-будто пытаются нам сказать «оставьте нас в покое», или это только нам так кажется?

Мы не надели бы на свою кошку такое…

Что ты думаешь о платьях для кошек?

Платья для кошек