Одежда

Турецкая одежда оптом


Турецкая одежда оптомЧем же так популярна турецкая одежда и почему именно данная страна является самой крупной по её экспорту? И даже по экспорту текстиля она занимает второе место, после Китая.

Оптовые закупки турецких изделий невероятно высоки. Так в чем секрет? Многие посредники и производители ответят — конечно, в качестве. Ведь Турция дает фору всем прочим странам по качеству тканей, пошиву и передовым технологиям в производстве .

Даже такие не безызвестные дома мод, как H&M, Christian Dior, Zara, Hugo Boss и многие другие шьют свои изделия на предприятиях Турции и исключительно по её стандарту. Поэтому и закупка турецких вещей оптом очень выгодна:

— Сырье и рабочая сила там дешевые, а по качеству они намного лучше китайской продукции;

— Большое количество швейных предприятий создает здоровую конкуренцию, которая мотивирует заводы к соревнованиям в качестве;

— Изюминка турецких швейных цехов, систематическая замена технологий на более новые модели машин. Соответственно и первоклассность готовой одежды повышается;

— В коллекциях турецкой одежды редко можно увидеть экстравагантные, вычурные модели. Все ориентировано на оптовую закупку и на среднестатистическую аудиторию населения, которая любит качество, но не любит экспрессивность и не стандарт в одежде.

Стоит заметить, что оптовые закупки одежды из Турции бывают как большими партиями для крупных предприятий, так и мелким оптом. Именно мелкий опт является приоритетным, поскольку им занимается мелкий бизнес, организаторы совместных покупок и не редко, простые жители.