Женская красота Косметика

Естественная красота Селены Гомес


Без тяжелого макияжа она выглядит изящно и по-девичьи.

Естественная красота Селены ГомесПо-видимому, мужчины предпочитают натуральную красоту женщин. Особенно им нравятся те женщины, которые не имеют привычки чрезмерно вмешиваться в то, что создала мать-природа.

Конечно, мы не имеем в виду цвет волос. Такие женские «хитрости» красоты, как краска и мелирование, о которых ты можешь узнать больше на , не сильно меняют то, что дано природой. Даже наоборот, окраска волос дает возможность меняться, оставаясь сама собой.

Но легко сказать, не менять натуральную природную красоту… Многим девушкам бывает стыдно (по крайней мере в начале знакомства) показать парню свое «истинное» лицо. Они думают, что у них слишком много недостатков.

Такого мниния и таких комплексов, вероятно, абсолютно нет у Селены Гомес. Акне? Прыщи? Морщины? Необходимая корректировка носа? Ни с одной из этих вещей Мисс Гомес не имеет никих проблем.

В подтверждение наших слов Селена выложила на своей странице в Instagram свои фотографии без макияжа. Вот последнее фото Селены Гомес, которое появилось в сети всего несколько дней назад.

На коже не видно изьянов и прыщей, а ее карие глаза и темные ресницы не нуждаются в подчеркивании. Звезда обошлась даже без пудры! Вот это по-настоящему естественная красота.

Как тебе нравится естественная красота Селены Гомес?

Естественная красота Селены Гомес

И звезда при полном макияже на концерте во время Дня Благодарения, на стадионе в Арлингтоне:

Естественная красота Селены Гомес


One Comment

  1. оооо

Comments are closed.