Дизайн и интерьер Популярное

Необычный способ уборки санузла


Странная история произошла в Соединенных Штатах — для некоторых не нужно оправдание, чтобы посадить за решетку близкого человека.

Необычный способ уборки санузлаГлавный герой этой абсурдной драмы — 52-х летняя Дебора Вест, домохозяйка, мать … неблагодарного сына. Несколько дней назад женщина решила очистить грязную ванную комнату. То, что она сделала, привело ее в … полицию.

Естественно, что когда нам нужно сделать профессиональную уборку, мы обращаемся к специалистам, как например на сайте , где ты найдешь подробную информацию об уборке, в том числе и после строительства, в Москве.

Как выяснилось, 26-летний сын Деборы, Джастин Новак, очень расстроился. Конечно, не тому факту, что санузел грязный, а тому, что мать якобы почистила все загрязненные поверхности при помощи его … зубной щетки! Обвиняемая утверждала, что отложила все зубные щетки в отдельном месте и не признавала свою вину. Сын был убежден, однако, что объект, который должен быть использован для чистки полости рта, применялся для полировки ванны, унитаза и других сантехприборов.

Джастин позвонил в полицию и сообщил об этом ужасном преступлении. Сотрудники подошли очень серьезно к этому вопросу и через некоторое время они были в доме враждующих сторон. К счастью, не было никаких лишних эмоций, потому что персонажи уже договорились и сын снял свое обвинение.

Наш вам совет, не ссорьтесь из-за пустяков!