Женская красота Прически

Японская мода на B-Style


Стиль получил широкую популярность в Японии.

Японская мода на B-Style B-Style происходит от культуры афро-американских любителей музыки поп и хип-хопа.

Этот стиль характеризуется не только маленькими косичками и загорелой кожей, но и определенным выбором в одежде и жизни.

B-Style появился в Японии и приобрел реальную популярность. Молодые японцы, вдохновленные афро-американской молодежью и хип-хоп музыкой с видео клипами, страстно ходят в солярий, чтобы получить очень темный цвет кожи, интенсивно красят волосы и носять одежду прямо с обложек американских журналов.

Вы сами можете увидеть экстравагантную молодежь, если посетите эту страну. приобретается здесь.

Канал Metropolis TV Web TV решил показать сюжет об этой тенденции на примере молодой девушки по имени Хина, которая является воплощением «черного» образа жизни.

Хина работает в модном бутике под названием Tokio Shoop Baby. Ее девиз — «Черный» по жизни. Хина признает, что B-Style не в ладах с традиционными японскими ценностями. «Мы отвергаем основные стандарты красоты, а именно поклонение бледной коже и стремлению девушек скромно наряжаться«, — признается она.

Все клиенты в магазине очень загорелые, слушают хип-хоп и любят слоистую спортивную одежду. Здесь вы найдете все, что нужно, — добавляет она.

Интересно, что многие японские журналы способствуют популяризации «черной» тенденции. Один из самых популярных является журнал Woofin, обложки которого всегда украшали смуглые звезды, такие как Рианна, Бейонсе, Сиара и Алисия Кейс.

Что ты думаешь о тенденции в настоящее время преобладающей в Японии? Как ты думаешь, может ли она плохо повлиять на культуру японской молодежи, или даже на ее здоровье? Напоминаем тебе, что некоторые из молодых японцев, неравнодушных к этому стилю, ходят в солярий несколько раз в неделю!

Как тебе нравится японская мода на B-Style?

Японская мода на B-Style

Японская мода на B-Style