Chanel Прически

Рита Ора на двух обложках Elle США


Певица в двух различных стилизациях!

Рита Ора на двух обложках Elle СШАРита Ора является звездой майского номера журнала Elle. Певица решила показать себя сразу на двух обложка, и мы должны признать, что они впечатляют!

На первой обложке певица позирует в розовом платье с перьями от Chanel, кожаных перчатках и потрясающей вуали. За прическу был ответственен стилист Кен О’Рурк, работы с волосами которого мы очень часто можем наблюдать на многочисленных обложках журнала Vogue.

Вторая обложка выполнена в черно-белом атмосфере. Томас Уайтсайд представляет Риту в совершенно другом образе. Звезда одела по этому случаю набор Calvin Klein и блестящие уши Микки Мауса в стиле Филиппа Трейси.

В интервью для журнала мы читаем о стиле певцы, отношениях с Jay-Z и кумирах ее детства, которыми было знаменитые Spice Girls.

На наш взгляд, это лишь некоторые из лучших обложек предстоящего мая. Согласна ли ты с нами?

Как тебе нравится Рита Ора на двух обложках Elle США?

Рита Ора на двух обложках Elle США

Рита Ора на двух обложках Elle США

Оригинальные костюмы — не единственный способ разнообразить свою сексуальную жизнь. Многочисленные сексуальные игрушки, которые можно купить на сайте  не дадут вам скучать. Этот интернет-магазин имеет очень большой ассортимент на любой вкус и размер.