Популярное

Что говорит о тебе твоя сумка?


Из серии: что ты видишь, то ты и получаешь.

Что говорит о тебе твоя сумка? Получается, что твоя сумка является одним из аксессуаров, которые могут рассказать о тебе больше всего. Ее стиль, размер, способ, которым ты его носишь показывает всем, какой ты человек.

Если ты поклонница рюкзака и предпочитаешь спортивный стиль, значит у тебя много энергии и ты ценишь каждую минуту. Купить ты можешь перейдя по этой ссылке.

Об остальных видах сумок ты можешь прочитать ниже:

Что говорит о тебе твоя сумка?

Zara

Скромная, элегантная, классическая

  Ты очень быстро передвигаешься и ведешь активный образ жизни, ты всегда занята и вечно в делах. Такая сумка нужна тем женщинам, которые могут использовать ее для многих случаев: деловая встреча, вечеринка с друзьями в баре или поход по магазинам. Твоя сумка подходит для многих нарядов и комбинаций стилей, она практична и, в то же время, определенным образом сложная. Ты ценишь классическую элегантность, так что не стесняешься вкладывать деньги в сумку хорошего, известного бренда, который будет, как украшение для твоей руки. В то же время, такая сумка вместит все необходимое в течении дня: футляр для очков, небольшую косметичку, бумажник, документы.

Что говорит о тебе твоя сумка?

River Island

Две сумки лучше, чем одна

Иметь одну сумку на все случаи жизни, конечно, решение не для тебя. Ты любишь, когда есть широкий выбор, даже если он не меняется каждый сезон. Большая сумка в руке, как та, что на фото выше, идеальный вариант для грандиозного шопинга или простого ежедневного похода по магазинам. Словом, отличная сумка на каждый день или на не особое мероприятие. Мы инстинктивно чувствуем, что этот аксессуар не подходит для работы и не заставит вас появиться с ним у себя в офисе.

Что говорит о тебе твоя сумка?

Ted Baker

Только самые модные

Сумочка не станет чем-то ценным для тебя, если она не произведена под известной маркой. Выбирай только те модели, которые выбирают звезды, даже если на это придется потратить весь доход за последние три месяца. Твоя сумка выражает твой вкус и говорит, что ты придирчива и живешь этим. Сумка для тебя является чем-то большим, чтобы просто вмещать все необходимые модные штучки: последнюю модель мобильного телефона, впечатляющий набор косметики и даже свою любимую маленькую собачку.

Что говорит о тебе твоя сумка?

Mango

Больше и не нужно

У тебя есть одна большая сумка, которая сопровождает вас везде и всюду — и ее достаточно для тебя. Ты не видишь смысла в засорении своего шкафа десятками моделей сумок или тратить всю свою заработную плату на новые дополнения, так как твоя старая сумка до сих пор висит на плече и отлично смотрится. Ты практичный человек, и для тебя важно то, что в нее помещается не только косметичка, кошелек и телефон, но и дезодорант, расческа, обезболивающие, гигиенические прокладки, ручки, блокноты, салфетки и все, что ты считаешь необходимым носить с собой на крайний случай.