Женская красота Прически

Мир захватывает мода на седые волосы. Модная седина


Это подтверждает Кристен Макменами.

Натуральные седые волосы в модеНедавно мы писали о триумфальном возвращении знаменитой модели Кристен Макменами. Эта модель, имеющая оригинальный, особый тип красоты, появились в последнее время среди других супермоделей современности в Vogue и Dazed and Confused.

Это, без сомнения, сильный шаг и Кристен теперь снова стоит среди множества моделей и знаменитостей. Но, помимо характерных особенностей, она имеет впечатляющие длинные волосы в естественном цвете. Сером. Модель дала обет не красить волосы шесть лет назад и с тех пор имеет цвет волос, какой он есть.

Кристен, тем не менее, может похвастаться длиной своих волос. Не каждая женщина имеет такие, но каждая может себе это позволить. , на котором ты можешь выбрать волосы для наращивания, хвосты и шиньоны. Здесь же ты найдешь цены и отзывы на всю продукцию.

Кристен всегда впереди тенденций и не боится оригинальных решений. Она была одной из тех моделей, которые подрывали стандарты классической красоты типа Синди Кроуфорд. Как ты можешь видеть, она не изменила проявлениям своей личности. Вот как она объясняет, почему не хочет менять свой внешний вид: «Вы не можете стоять на месте. Мы становимся старше, но мы все еще  можем быть rock’n’roll».

Нужно ли говорить больше?

Как не удивительно, такую философию исповедует множество знаменитых личностей. Эти женщины также не красят волосы, считая седой цвет реальным, истиным фоном лица.