Кожа Косметика Новости моды Уход за лицом

Новости от SVR — сыворотка Flavo C Flash


Косметика для быстрой подтяжки кожи лица.

Новости от SVR - сыворотка Flavo C FlashДерматологи и косметологи рекомендуют витамин С, так как он великолепно увлажняет. Хотя польза витамина C неоспорима, косметических средств на его основе не так много, витамин C трудно хранить в стабильной форме.

Тем не менее, в продаже уже появился новый тип косметики, которая уже произвела большую сенсацию. Сыворотка SVR под названием Flavo C Flash является продолжением серии косметики, с полезной составляющей витамина C.

Косметический препарат предназначен, в первую очередь, для использования в особых случаях, когда мы хотим получить красивые вид лица. Хитрость и отличие от других средств — мгновенное действие.

Flavo C Flash мгновенно подтягивает и разглаживает кожу.

Применение:

Нанесите несколько капель на выбранную область: вокруг глаз, рта, на лбу. Мягко помассируйте. Через несколько минут, когда препарат впитается и поглотится кожей, вы можете применить увлажняющий крем FLAVO-C, а затем нанести на лицо макияж.

В комплект поставки входят два флакончика по 3 мл. Немного, но с чего то надо начинать…

Цена: около 29 долларов.

Флешки — самый удобный носитель информации и теперь он есть почти у каждого владельца компьютера. Купить можно перейдя по этой ссылке. Оригинальная флешка может стать приятной мелочью, которая будет всегда напоминать о вас.