Кожа Популярное Сезон - Осень Уход за лицом

Заботимся о коже осенью


Несколько процедур, очищающих кожу после лета.

Заботимся о коже осеньюОсенью, когда интенсивное солнце уже не угрожает нашей коже, не мешало бы позаботиться о нашем, уставшем после лета, лице. Какие процедуры можно сделать, чтобы улучшить его внешний вид и очистить кожу?

Во-первых, мы можем использовать домашние средства. Идеальным для начала очистки будет скраб. В зависимости от вашей кожи, выбрайте фермент для чувствительной или скраб для нормальной и жирной кожи.

Хороший способ очистить кожу лица в домашних условиях является маска из глины. Глина полезна своими поглощающими свойствами, она отлично поглощает примеси, накопленные на коже. Для маски нам понадобится глиняный порошок (продается в аптеках) и минеральная вода. Можно также использовать готовый продукт. Многие из полезных препаратов вы можете купить посетив здесь.

Если у вас есть желание и возможность немного потратиться, посетите салон красоты. Какие процедуры можно сделать осенью, чтобы очистить нашу кожу?

Безусловно, нам не повредит кавитационный пилинг. Кожа после него становится гладкая и сияющая. Эта процедура является нежной, безболезненной и даже приятной. Она выполняется на увлажненной коже и состоит в перемещении по ней ультразвукового генерирующего устройства. Кавитационный пилинг очищает поры и очищает клетки кожи от токсинов.

Для очистки мы также предлагаем использовать фруктовые кислоты. Они оказывают благотворное воздействие на нашу кожу — проникают в ее глубины и регулируют активность клеток, отшелушивая мертвый слой кожи и очищая кожу от токсинов. Они являются хорошим вариантом независимо от типа кожи.

Другой процедурой, которая может проводиться осенью, является микродермабразия. Что стоит за этим загадочным названием? Это просто удаление мертвых клеток кожи более агрессивное чем пилинг. Для выполнения операции используется прибор с алмазной головкой, который мягко всасывает кожу и снимает ее.

Вы уже знаете, какие процедуры вы можете выбирать. Независимо от того, что вы решите, мы уверены, что это поможет очистить кожу.

Заботимся о коже осенью