Burberry Актрисы Мужчина

Звезды покупают кожаные куртки Burberry


Кожаные куртки, вероятно, никогда не выйдут из моды.

Звезды выбирают кожаные куртки BurberryКто же не знает бренда Burberry. Многие из нас с вожделением смотрят на проекты этой марки, но не каждая может позволить себе купить что-нибудь с логотипом Burberry. Ну удивительно, ведь это роскошный бренд и высокая цена, которую могут позволить себе лишь избранные, политика компании.

Марка Burberry существует уже около ста лет, а проекты под этим логотипом часто выбирают звезды. Burberry работает не только для больших мероприятий или событий. Вполне хорошо звезд носят одежду бренда и каждый день.

Последнее время часто выбраемой продукцией Burberry стали не только сумки с характерным рисунком в сердцечках, о которых мы писали ранее, но и черные байкерские кожаные куртки. Именно этот стиль недавно выбрала для себя Рози Хантингтон-Уайтли. Папарацци поймали модель на прогулке — частью ее оригинального стиля одежды (пожалуй, самой главной частью) была кожаная куртка Burberry. Знаментость дополнила ее серой сумкой, которая, на наш взгляд, отлично гармонировала с общим внешним видом звезды.

Но, конечно же, байкерские кожаные куртки — это, в первую очередь, мужской стиль. Ты можешь мужские , посетив интернет-магазин по ссылке. Также ассортимент мужских курток марки GAVARICCI представлен в киевских салонах.

Аналогичная модель кожаной куртки Burberry, которая была на Рози Хантингтон-Уайтли, но только в мужской версии, также была замечена на мужчине-модели, Джордже Барнетте. А шипованную байкерскую куртку Burberry выбрал для себя Джамал Эдвардс — создатель SB.TV.

У нас есть для тебя несколько фотографий этих звезд в кожаных куртках от Burberry. Просмотри сама и скажите нам, какая модель лучше.

Как тебе нравятся кожаные куртки марки Burberry?

Звезды выбирают кожаные куртки Burberry

Рози Хантингтон-Уайтли

Звезды выбирают кожаные куртки Burberry

Джордж Барнетт

Звезды выбирают кожаные куртки Burberry

Джамал Эдвардс