Популярное

Как подобрать сумку по фигуре?


Как выбрать модель, которая подчеркнет ваши формы?

Как подобрать сумку по фигуре?Выбор правильной сумочки не легкая вещь. Недостаточно просто решить, , любая вещь в гардеробе должна подходить именно вам, а не быть просто модной или фирменной. При выборе сумок, надо делать ставку на такие модели, которые не только выглядят вместительными, но и выделят преимущества нашей красоты.  Как подобрать сумку по фигуре? Вот несколько основных правил.

1 Бюст

Женщинам, которые имеют большие груди, следует избегать сумок с короткими наплечными ремнями, который заканчивается в районе груди. Выбор модели с длинными ручками отвлекает внимание от массивных плечей и видных грудей. Тем не менее, если вы хотите подчеркнуть грудь, выбрайте именно такую сумку.

2 Талия и бедра

Широкие бедра и талия, а так же большой живот будут менее заметны, если вы выбирете сумку, которая носится на руке, согнутой в локте. Не позволяйте сумке достигать живота и бедра, так как они концентрируют внимание на несовершенстве фигуры. Большие сумки на ремне и с большими украшениями также не будут удачным выбором.

Если у вас тонкая талия, на длину ремешков можно не обращать внимания.

3 Ноги

Девушки с длинными ногами могут выбирать сумки с поясом, который носится через плечо, а те, у кого более короткие ноги должны выбирать классические формы и размеры сумок.

4 Плечи

Женщинам с широкими плечами следует избегать маленьких сумок, так как они будут выглядеть еще более мощными. Вы должны выбирать стили немного больше, чем в средний. Высокие, стройные девушки могут выбрать широкие или мешковатые сумки, но не слишком длинные.

5 Рост

Дамы, которые хотят быть выше, должен выбирать продолговатые сумки на длинных ремнях, в цветах, которые соответствуют их нарядам. Вы должны избегать больших сумок в руках, которые зрительно укорачивает силуэт.

Теория довольно проста, но когда дело доходит до практики, появляются трудности, как подобрать сумку по фигуре, чтобы она нам соответствовала. Поэтому чаще ходи в магазины и тренируйся выбирать. Удачи!