Пижама Популярное Шорты

Что расскажет о тебе твоя пижама?


Классическая пижама или сексуальная кружевная сорочка?

Что расскажет о тебе твоя пижама?Или, может быть ты предпочитаешь боксеры с топом, а можешь ты спишь полностью голой? То, в чем вы спите, многое говорит о вас!

Пижама многое говорит о человеке. И не только о том, сколько времени вам нужно, чтобы расслабиться или заснуть. Важно также в какой одежде это происходит. То, в чем мы спим, может многое рассказать о вашем характере.

Сколько людей, столько и идей для ночных нарядов, но и среди них есть самые популярные. В чем вы себя чувствуете лучше? Вы ставите на классическую длинную рубаху или короткую сорочку с кружевами? А может вам лучше спится в пижамных брюках или любимых шортиках? Посмотрите на эти и выбирите свой тип.

Длинная рубаха — это абсолютная классика. Вы не желаете экспериментировать и ставите на проверенные решения, но иногда и вам это надоедает. Вы независимая женщина, которая не дает себя в обиду. В домашних условиях, рядом со своим любимым, вы превращаетесь в чрезвычайно теплое и кроткое существо.

Сильные стороны: пунктуальность, чувство юмора, умение общаться с людьми.

Короткая хлопчатобумажная ночная футболка — смело, но без излишеств. Может быть, вы не идеальны, не все привыкли делать хорошо. У вас есть харизма, которая позволяет заставить всех выполнять то, что вы хотите. В группе, как правило, вы остаетесь лидером.

Сильные стороны: радость от жизни, позитивное отношение, воображение и изобретательность.

Короткая кружевная сорочка — это не наряд для хороших девочек. В официальном виде вы сойдете за очень собранного человек, но в нерабочее время вы можете быть абсолютно бесшабашной. Ваша личность является полной противоположностью -вежливая формалистка с одной стороны, а с другой — настоящий демон, который может показать рога.

Сильные стороны: ответственность, работа в команде и превосходный интеллект.

А какую пижаму носишь ты?