Обувь

Balmain — обувь на весну


Модели, специально предназначенные для оригинальной одежды.

Модная обувь на весну, весенняя обувь, красивая весенняя обувь, модная весенняя обувьКоллекция обуви на весну-лето 2012 от Balmain, стала первой, которую в полном объеме, от начала и до конца, создал новый креативный директор этого модного французского дома — Oliviera Rousteinga. 25-летний дизайнер, который несколько лет работал на Pierre Decarnina, создавая коллекцию остался верен основному стилю бренда, но также ввел несколько своих свежих вдохновений.

У нас есть для тебя сегодня несколько фотографий из каталога коллекции обуви на весну — лето. Rousteing показал, что создание этой коллекции и его величайшего вдохновения был традиционный дизайн и пошив обуви в Мексике и гламурный стиль связан с городом греха Лас-Вегасом. Результат этой комбинации породил модели, которые, конечно же,  мы еще не раз увидим как дополнение к сценическим нарядам творческих знаменитостей.

Стоит также отметить, что это не первая предназначена для следующего сезона коллекция, которую вдохновила культура Латинской Америки — эти темы уже появились среди прочих у Christian Louboutin. Получается, что это направление может быть одной из самых сильных тенденций в весенне-летний период 2012 года.

Пожалуй, мы не удивим тебя, что интересную и оригинальную обувь  сейчас проще найти в Интернете, чем на прилавках магазинов в твоем городе. Хороший , может похвастаться и большим ассортиментом, и невысокой ценой. Несомненно, эти преимущества заслуживают твоего внимания.

А сейчас смотри фотографии и сама суди о дизайнерском таланте молодого директора:

Как тебе нравится обувь на весну?

Туфли на весну

Босоножки на высоком каблуке на весну

Туфли с широким каблуком

Сандалии от дома моды

Модные ботильоны на весну

Полусапожки на весну

Сапожки на весну

Полусапоги на весну

Оригинальная обувь на весну

Модная обувь на весну

Сапоги на весну

Весенние полусапожки