Женская красота Популярное Прически

Сомнительная красота дороже жизни или чего стоит избегать


Не все, что предпочитают звезды, является идеалом красоты.

Мы решили рассказать тебе о 7 сомнительных тенденциях красоты, которые на самом деле считаются красивыми, но никто не понимает, почему именно. Смотри сама и делай свои выводы:

Цветная тушь для волос
Сомнительная красота или чего стоит избегать
Наверное, у каждой из нас бывает, когда используя тушь, случайно красишь один или два своих волоска? И вот, производители туши для ресниц решили «исправить» эту ошибку и выпустили тушь для волос в кислотных цветах, которую продают всего за $ 9,95. Может быть это и красиво, но, на наш взгляд, разве что на карнавал.

Агрессивно мелированные волосы

Сомнительная красота или чего стоит избегать

Нас удивляет, зачем и без того хорошим волосам добавлять крупные неестественные полосы другого цвета. Такие окрасы напоминают картину из меха животных (особенно скунса), и мы думаем, что такого не должно быть на твоих волосах. Если ты сомневаешься, какую прическу сделать, обратись в салон красоты. Специалисты www.salonnika.ru знают толк в красоте и найдут именно тот образ, который будет подходить именно тебе.

Волосы после химической завивки

Сомнительная красота или чего стоит избегать

Этот волшебный инструмент начал свой путь, став популярным у средних классов по всему миру, и даже получил признание у знаменитостей, таких как Тайра Бэнкс, Ферджи, а в 2007 и на подиуме у Chanel. Уходит много времени на создание такой оригинальной формы для каждой пряди волос. Остается вопрос: зачем?

 Цветные контактные линзы

Сомнительная красота или чего стоит избегать

Пожалуйста, держись подальше от цветных линз, конечно, если ты не Лорд Ситхов из Звездных войн или один из актеров Сумерек.

Матовая помада

Сомнительная красота или чего стоит избегать

Обычно она делается под цвет розовой жевательной резинки, матовая помада была популярна в течение веков и до сих пор её носят известные люди, такие как Кристина Агилера. Эта тенденция просто расстраивает.

Слишком заметный поддельных загар

Сомнительная красота или чего стоит избегать

Одна из наших любимых знаменитостей, Линдсей Лохан, имела серьезные проблемы с такого вида несчастьем, наряду со многими другими фэйлами красоты. На протяжении многих лет технологии автозагара значительно улучшилась, но у тебя до сих пор есть риск стать жертвой чрезмерного использования этих препаратов.

Брови и губы, нарисованные карандашом

Сомнительная красота или чего стоит избегать

Мы рады, и слава богу, что густые брови снова в моде в наши дни. Мы не знаем, сколько людей на самом деле рисуют себе губы и брови карандашом, но тем не менее этот способ должен быть включен в список.

 А теперь ты скажи, являются ли эти примеры сомнительной красоты?