Бейонсе

Бейонсе: Я хочу выглядеть естественно и жентвенно


Это не значит, что я не занимаюсь!

Бейонсе: Я хочу выглядеть естественно и жентвенноС начала года не проходит месяца без Бейонсе на обложке. В июне, мы можем любоваться ею во всей своей красе в журнале Self.

В интервью певица рассказывает о том, как заботиться о своей фигуре, и то, что ее красивое тело требует особого ухода и не существует само собой. «Я не могу есть все, что я хочу, и я должна помнить это всегда«, — говорит она.

Бейонсе, однако, утверждает, что изящный силуэт с выделяющимися мышцами не является ее целью. Она любит естественные изгибы, которые она считает сексуальными, в отличие от рельефа, на котором можно увидеть часы, проведенные в спортзале.

Певица ходит в тренажерный зал и пробегает около 6 миль в день, что позволяет ей иметь идеальные формы — «Я хочу быть похожа на женщину и чувствовать себя женщиной. Не слишком тонкой или слишком тяжелой — Я хочу иметь возможность показать свои выпуклые формы «.

Многие люди критикуют звезду за крепкие ноги, которые, однако, сама звезда рассматривает как свой плюс, а тренажерный зал она посещает для укрепление рук и бедер, а не для того, чтобы сделать их тоньше.

Уверенная в себе Бейонсе улыбается нам с обложки журнала Self , одетая в розовое бикини, полупрозрачную тунику с рисунком и вбисером.

Любое электротехническое оборудование и электротехника, которое ты найдешь в каталоге можно купить по самой выгодной цене.  И если тебе нужен стабилизатор напряжения — надо всего лишь зайти и сделать заказ.

Как ты оценишь певицу в этой версии?

Бейонсе: Я хочу выглядеть естественно и жентвенно

Бейонсе: Я хочу выглядеть естественно и жентвенно

Бейонсе: Я хочу выглядеть естественно и жентвенно