Косметика Отдых

Отпускная косметичка: посмотри, что понадобится


Что взять с собой в дорогу?

Отпускная косметичка: посмотри, что понадобитсяЕсли ты собираешься в отпуск и думаешь, что взять с собой, сегодня мы расскажем о продуктах, который мы рекомендуем для твоей отпускной косметички. Здесь только косметика, которая позволяет выполнять быстрый домашний макияж. Ты не должна использовать все сразу, но с этим набором ты будешь уверена, что ты готова и к прогулкам по городу, и к вечернему выходу.

CC крем

Любой, который тебе нравится… или любой BB крем. Даже если ты не можешь себе представить макияж без грунтовки, в отпуске позволь себе расслабиться. Этот крем скрывает недостатки кожи сильнее, чем другая подобная косметика и он почти незаметен на коже.

Мы рекомендуем: 123 Perfect CC Cream Bourjois

Отпускная косметичка: посмотри, что понадобитсяКорректор

  Где CC или BB крем не может справиться, на помощь приходит корректор. Для выполнения корректирующего макияжа, наноси его под глаза, вокруг носа, рта и везде, где кожа требует дополнительных поправок. Если даже ты используешь корректор очень редко, тебе не нужно беспокоиться — он настолько мал, что не будет лишним.

Мы рекомендуем: Dior Diorskin Nude Concealer

Пудра

Ты привыкла оттенять контуры разными оттенками? В этом нет необходимости! Возьми одну, но в теплом оттенке. Категорически скучное, «ровное» лицо летом выглядит неестественно!

Мы рекомендуем: puder Chanel Les Beiges, nr 20

Отпускная косметичка: посмотри, что понадобитсяПалитра нейтральных оттенков, в том числе темно-дымчатые тени для век

  Если ты любишь выводить тени, тебе больше ничего не понадобится. Базовый набор позволит вам подчеркнуть глаза в течение дня. Вечерний макияж легко выполнить добавив темные, мерцающие тени.

Тушь для ресниц

  Если ты не можешь устоять перед купанием при полном макияже, выбирай водостойкую версию. Помни, однако, что тебе придется упаковать в косметичку соответствующую жидкость для снятия макияжа. Мы рекомендуем прочную, классическую тушь Hean Gigant Shock XXL, которая не крошится и хорошо густеет.

Карандаши

  Для глаз, рта, бровей. Возьми их, они занимают очень мало места, и используй их для выполнения очень быстрого макияжа.

Мы рекомендуем: карандаш для губ Lord & Berry

Также, для поддержания здорового вида кожи, рекомендуется израильская косметика мертвого моря . Косметика мертвого моря зарекомендовала себя, как косметика превосходного качества.