Женская красота Прически

Модные омолаживающие женские стрижки: фото обзор


Новая стрижка не только кардинально меняет внешний образ женщины, но и улучшает настроение.

Модные женские стрижки 2014/2015В другом совершенном облике хочется жить и творить, любить и быть любимой. Стилисты предлагают модные стрижки, которые будут актуальны в 2015, для разной длины прядей.

Стрижки на длинные волосы. Юные девушки могут сделать стрижку «лесенка», когда выстригается резкий переход от одной длины локонов до другой. Такая прическа выглядит стильно и очень эффектно.

Также востребованы стрижки многослойным каскадом, что придает объем прическе. Выглядит довольно женственно и романтично. Посмотреть, какие еще предлагают стилисты вы можете здесь.

Ярко смотрится каре на длинных прядях. Это стрижка для уверенных в себе леди, тех, кто любит ощущать на себе взгляды мужчин.

Именитые парикмахеры рекомендуют боковую укладку и завивки. При этом один висок может быть выбрит – это просто писк моды 2015. Дерзко, стильно и броско!

Стрижки на короткие волосы. Актуальны очень короткие стрижки «пикси», которые имеют омолаживающий эффект для женщин. Молодежь при такой стрижке может оставить длинную челку, которую можно укладывать набок или зачесывать назад. Эффект легкой небрежности только приветствуется.

Также модницам предлагаются стрижки «боб», «паж» и каре, с рваными челками и прядями. Это выглядит просто потрясающе и очень стильно.

Стрижки для волос средней длины. Это могут быть традиционные каре, каскад, лесенки или «боб». Также важны не только стрижки, но и укладки. Так стилисты рекомендуют боковые проборы, естественные укладки с некой небрежностью, словно вы только вернулись с пляжа или прогулки по набережной, где теплый морской ветер растрепал ваши волосы.