Популярное

Сенсационное изобретение ученых — сенсорный холодильник


Оригинальный гаджет, имеющий право на жизнь.

Уже сейчас можно купить сенсорный холодильникАлексей Дмитриев является разработчиком этой очаровательной идеи холодильника iCool, который полностью покрыт сенсорным экраном. С появлением технологии сенсорных экранов, их стали легко интегрировать в многие области нашей жизни, к примеру, сенсорные экраны уже никого не удивляют в банкоматах или мобильных телефонах.

Так что Алексей Дмитриев надеется, что холодильник iCool сможет заменить собой обычные холодильники, на переднюю крышку которых мы так привыкли крепить различные элементы с помощью магнитов. Благодаря интеграции сенсорных технологий на полной панели холодильника, Дмитриев надеется выводить виджеты в это устройство с помощью приложений Android или Apple. Если ты пока не готова к таким технологическим новинкам, мы рекомендуем  и не только приобрести функциональное устройство, но и украсить интерьер кухни оригинальным дизайном.

По сути, iCool Алексея Дмитриева дает пользователю основные цифровые функции, к которым уже многие привыкли, на огромной площади поверхности. Если такое нововведение не сильно отразится на потреблении энергии, то на самом деле возможно, что в скором времени мы увидим такие холодильники в каждом доме.

Как тебе нравится холодильник с сенсорным экраном?

Уже сейчас можно купить сенсорный холодильник

Уже сейчас можно купить сенсорный холодильник

Уже сейчас можно купить сенсорный холодильник