Бритни Спирс

Бритни Спирс хвастается стройной фигурой в Shape


Звезда как в старые добрые времена!

тренажер орбитрекБритни Спирс в начале своей карьеры была совсем еще подростком и ее формы выглядели почти совершенными. Но годы шли и вместе с этим мы могли видеть происходящие изменения.

Бритни не всегда была в хорошей форме. В течение нескольких последних лет звездочка в своих многочисленных интервью жаловалась на то, что набрала лишние килограммы и, как показывают фотографии тех лет, была далека от идеальной фигуры.

Однако в последнее время Бритни всерьез взялась за себя и благодаря сбалансированной диете и регулярным физическим упражнениям сбросила несколько килограммов и опять хвастается своим плоским животом.

Она сделала это путем появления во всей своей красе на последней обложке журнала Shape. Впечатляет, не правда ли? Конечно, мы не можем быть уверены, что сдесь совсем не обошлось без обработки в графических редакторах, но уверены, что на обложку Shape без серьезной работы над собой не так просто попасть. Что ж, Бритни, прими наши поздравления, твои труды не прошли даром.

Если ты также решила всерьез взяться за свою фигуру, тебе обязательно понадобится . После комплекса упражнений с тренажером орбитрек уходит все лишнее и укрепляются мышцы.

Как тебе нравится Бритни Спирс на обложке журнала Shape?

Бритни Спирс хвастается стройной фигурой в Shape

Здесь Бритни не в лучшем виде:

Бритни Спирс хвастается стройной фигурой в Shape