Косметика Уход за телом

Лосьоны для душа Eveline Аргановое масло


Посмотри, что говорят тестеры!

Лосьоны для душа Eveline Аргановое маслоНекоторое время назад, мы раздали 25 комплектов нового продукта Eveline — лосьонов для душа серии Argan Oil (Аргановое масло). Тестирование прошло успешно и мы теперь имеем мнение об этой продукции. Так же, здесь ты можешь найти .

60% тестеров Eveline  Argan Oil почувствовали, что их кожа оказалась лучше увлажнена после душа, уже после первого использования появились видимые эффекты. 62% обнаружили, что после использования их кожа стала мягкой на ощупь и подпитанной, в то время как в 50% испытаний лосьон оказывал укрепляющий и разглаживающий эффект, кожа стала заметно глаже и только 4 человека не заметили никакого эффекта.

А как с удобством использования?

Большая часть тестируемых впервые имела возможность использовать этот вид продукции, и были приятно удивлены. 75% участников нашего теста обнаружили, что душевые лосьоны гораздо удобнее, чем традиционные бальзамы для ухода за телом. Для большинства, самым большим преимуществом стало отсутствие жира в порах кожи и экономия времени в ежедневном уходе. Дополнительным преимуществом стал тонкий аромат, а также легкость и удобство использования, благодаря бутылке с помпой.

Большинство призналось, что будут рекомендовать эти продукты своим друзьям. А также многие отметили, что сочетание крема со средством для душа дает значительную экономию во времени, что нельзя недооценивать.

А ты бы приобрела льсьон для душа Eveline Аргановое масло?

Лосьоны для душа Eveline Аргановое масло