Бритни Спирс Карьера

Деми Ловато: Бритни – это икона


Деми Ловато всегда «боготворила» Бритни Спирс.

Деми Ловато: Бритни – это иконаПевица и актриса выросла, слушая музыку Бритни. Деми взволнована, потому, что ей предстоит быть в жюри The X Factor США вместе с суперзвездой.

«Я думаю, что на Бритни Спирс,» рассказала она за кулисами на церемонии вручения MTV Music Video когда ее спросили, на что был похож ее первый альбом. «Работать вместе с человеком, которого я боготворила – это и есть, когда мечты сбываются. И то, что я буду сидеть рядом с ней в реальной жизни звучит довольно невероятно.

Новый сезон X Factor, будет удивительным, с ограмными драмами между соперниками, которые я раньше не видела, но я просто умираю от желания увидеть».

Хотя Деми пошутила, что с ее коллегой судьей Саймоном Коуэллом может быть трудно работать, она быстро добавила, что с его известным критическим отношением к музыке должно быть «очень весело».

Между тем, Саймон признал, что Бритни пыталась выйти в первый день из судейства шоу талантов.

В то же время 30-летняя певица сообщила, что хотела оставить Factor X США после перенесенного приступа паники и во время прослушиваний в Остине, штат Техас.

Хотя Саймон первоначально уклонился от вопросов журналистов, теперь он открыл правду.

«Никто не собирается признаваться, что в первый день вашей самой высокооплачиваемой звезде после 20 минут работы хочется сбежать», сказал он TMZ. Бритни в первый день сказала мне: «Я не уверена, что смогу сделать это

Наряду с новыми жюри, новый сезон The X Factor США будет представлен новым хозяином шоу после ухода Стива Джонса.

Чтобы быть здоровым и сильным нужно правильно питаться. Спортивное питание, витамины и минералы ты найдешь на сайте . Здесь продается только эффективная и полезная продукция, которая необходима для укрепления здоровья и роста мышечной массы.