Праздники

Что пожелать себе на Новый Год


Ты обещаешь себе слишком много?

Что пожелать себе на Новый ГодСмена работы, покупка дома, отдых на известном туристическом курорте — это лишь некоторые из многих желаний, которые мы загадываем в последние минуты перед Новым Годом. Помимо материальных благ не стоит забывать также о том, что самое главное — это здоровье.

Почти половина людей, опрошенных Центром Изучения Общественного Мнения (42%) в январе прошлого года, признались, что встреча Нового года сопровождается конкретными пожеланиями. Согласно результатам исследования, большинство желаний — эти пожелания здоровья (27%), а также квартиры или дома (27%). Для достижения хорошего здоровья,  многие опрошенные решили отказаться от курения. 17% людей сказали, что они хотят решить эту проблему в ближайшие месяцы.

Очень часто, мы только в последние дни декабря обращаем внимание на свое здоровье и хотим что-то измененить для себя. Хотя ты можешь вести здоровый образ жизни каждый день, но, увы, нам кажется, что только начиная с первого дня годы мы добьемся успеха. И нет ничего плохого в том, что  только такая вера поможет нам в выполнении обещаний. Главное умело ее применить.

На Новый год — здоровый образ жизни!

Чтобы улучшить свое здоровье, ты должна перестать в первую очередь пользоваться различными стимуляторами. Речь идет не только об отказе от курения. Не помешает отказаться от алкоголя или кофе. Тем не менее, было бы разумно подойти к делу резко отказавшись от всех нездоровых привычек, которые вызывают у нас удовольствие. Но, будем откровенны, существует высокая вероятность провалить свои обещания. Поэтому первоначально выбери одну вредную привычку, а после достижения успеха продолжай дальше.

Не хватайся за все сразу, решай проблемы постепенно. Новый Год — это отличное время изменить свою жизнь к лучшему, поэтому поставь себе достижимые цели и упорно следуй к ее реализации. И мы обещаем, что тебя ждет успех!

Если ты, среди прочих пожеланий на Новый Год, поставишь себе целью отдохнуть в экзотических, жарких странах — стремись к этому. Далекая и очень экзотическая страна в которой запомнится на всю жизнь, может стать достойной целью на следующий год. Осталось только дождаться когда часы пробьют двенадцать и загадать…