MAC Косметика Помада

Леди ГаГа рекламирует косметику MAC


Есть первые фотографии рекламной кампании Glam Viva! Идеальные губы телесного цвета.

Леди ГаГа рекламирует косметику MACНекоторое время назад мы писали о том, что Lady GaGa стала лицом кампании линии косметики от бренда MAC Viva Glam! Певица рекламирует своим именем новый оттенок помады и блеск для губ. Первое издание было распродано в одно мгновение и, мы подозреваем, что та же участь ждет и Леди ГаГа 2.

В предыдущей кампании, блеск для губ и помада Lady GaGa держались в ярко-розовом оттенке. Lady GaGa II будет несколько иного, телесно-бежевого цвета, идеально подходящее к четко подчеркнутым глазам. Ее уникальное преимущество в том, что она не слишком яркая, так что будет намного легче избежать такого не эстетического эффекта как «искуственный рот».

Косметика поступит в продажу в Европе в марте следующего года. В США и Канаде дата релиза была запланирована на 17 февраля. За каждый из продуктов надо будет выложить$ 14.50. Все средства, вырученные от продажи пойдут на борьбу со СПИДом через фонд MAC AIDS.

Как видим Леди ГаГа не сидит сложа руки, а усиленно занимается благотворительностью. Ну чтож, пожелаем ей удачи.

Как тебе нравится новый оттенок?

Леди ГаГа рекламирует косметику MAC

Леди ГаГа рекламирует косметику MAC

Леди ГаГа рекламирует косметику MAC

Мы так привыкли наблюдать за жизнью звезд, что совсем забываем, что звезды — это те что в ночном небе у нас над головой. А когда ты видела последний раз, как поднимается над горизонтом, или находила знакомые созвездия на небосводе? Ночное небо помогает осознать как огромен мир и почувствовать, что все твои проблемы, вобщем то, совсем не такие серьезные.