Дети

Детская одежда отечественного производителя


Почему отечественное лучше?

Детская одежда отечественного производителяВ последнее время все больше покупателей отдает предпочтение детской одежде отечественного производителя, именно поэтому многие магазины включают эти товары в собственный ассортимент. Это связано с тем, что украинские бренды предлагают продукцию в хорошем соотношении демократичной цены и отличного качества, не уступая зарубежным аналогам, например, товарам из Кореи или Китая.

Современные отечественные фабрики по пошиву детской одежды применяют современный крой, отслеживают новинки в мире моды, расширяют ассортимент, а также используют натуральные ткани и качественную фурнитуру, как украинских, так и зарубежных производителей. Кроме того, такая одежда полностью адаптирована под местный климат. Главное, что вещи для детей от отечественных брендов пошиты с соблюдением всех необходимых норм. Товары имеют все необходимые сертификаты, согласно законодательству государства.

Украинские бренды сочетают в себе практичность и эстетичность, именно поэтому они постоянно участвуют в различных ярмарках и выставках, как на территории страны, та и за ее пределами. Некоторые марки одежды даже получили награды и грамоты от международных экспертов, которые по достоинству оценили работу опытных закройщиков, конструкторов одежды и швей.

Торговая марка детской одежды «Tashkan» известна не только украинским потребителям. Tashkan реализует по одним из самых низких цен на Украине. Предлагая отличные условия для оптовиков, Tashkan осуществляет доставку в Россию и регионы.

С отечественными представителями текстильной промышленности желают работать и предприниматели, делающие оптовые покупки. Такое сотрудничество не только выгодно этим двум сторонам, но и третьей – конечному потребителю, получающему высококачественную модную одежду по доступным ценам.