Разное

Два платья Беллы Торн


Молодая актриса где-то потеряла девичью свежесть.

Два платья Беллы ТорнБелла Торн приучила нас к тому, что по мере возможности она не пропускает ни одну значительную премьеру.

Знаменитость не потерялась, также, и на вчерашнем показе новой части Железного человека, на котором Белла появилась в серьезном создании из коллекции Katie Ermilio весны 2013 года. Стиль звезды, в этот раз, был стилизован под японскую традицию, видимо молодая знаменитость переживает период экспериментаторства, которое проходят многие звезды.

Может быть, ты согласишься с нами, что представленные макси юбка с баской и топ с жилетом очень удобные и стильные, но мы не уверены, что это был правильный выбор для девочки-подростка. Так или иначе, на наш взгляд, Белле гораздо больше идут молодежные, нежные и свежие наряды.

Стилизацию звезда дополнила набором черных туфлей на платформе и  прической а-ля гейша.

Как тебе нравится оригинальный стиль Беллы Торн?

Два платья Беллы Торн

Два платья Беллы Торн

Два платья Беллы Торн

Два платья Беллы Торн

Молодая звезда, в этот раз, поставила на проект BCBG Max Azria.

Два платья Беллы ТорнЗвездой, которая, безусловно, особо выделялась на премьере анимационного фильма Побег с планеты Земля, была Белла Торн.

15-летняя девушка появилась на шоу, как обычно, нанеся на лицо слишком много косметики, но когда дело дошло до одежды, нам не в чем было ее обвинять.

Выбор персикового платья от BCBG Max Azria мгновенно стал хитом. Большим плюсом оно подходило к образу Беллы, а также уместны были ее розовые с оранжевым сандалии, так что на этот раз, представленный девушкой стиль, был очень свежий, но и очень модный.

  Как бы ты оценила этот оранжевый вид?

Два платья Беллы Торн

Два платья Беллы Торн

Два платья Беллы Торн

Кто же не любит попкорн? Это угощение уже стало необходимым при просмотре фильмов в кинотеатре. Теперь можно  с различными вкусами, такими как, например, клубника, вишня, шоколад или банан. Не отказывай себе в удовольствии попробовать их все!