Диеты

Левзея Сафлоровидная и вегетарианская диета


Вегетарианство становится популярнее в нашей стране все больше и больше.

Левзея Сафлоровидная и вегетарианская диетаИ вегетарианская диета и строгое вегетарианство, могут быть очень разнообразными и не ограничиваться листьями салата. У нас есть на выбор широкий спектр орехов, семян, бобовых, фруктов и овощей, конечно же, макаронные изделия и рис, которые диверсифицируют диету. Кроме того, многие из этих продуктов являются богатыми источниками белка. Некоторые из них также калорийные, и на основе таких продуктов легко построить массу и силу, необходимую в любом виде спорта. Нас буквально окружают полезные растения.  Об одном из них Левзее Сафлоровидной можно узнать на сайте: .

Большинство вегетарианцев можно найти среди женщин ( 8,9% ) и молодых людей в возрасте до 24 лет (9,8%). Когда дело доходит до образования вегетарианцев, большинство из них может похвастаться только уровнем средней школы. Такой результат обусловлен, скорее всего, низким средним возрастом людей, объявляющих себя вегетарианцами — в основном это учащиеся средних школ или студенты, которые еще находятся в процессе получения образования.

Несмотря на растущую популярность отказа от мяса и всех разновидностей вегетарианства, общественные знания по-прежнему малы. Большая часть людей до сих пор верят в сказки про вред вегетарианства, хотя исследования, проведенные по всему миру показали, что люди, которые не употребляют в своем рационе мясо живут от 6 до 9 лет дольше, чем их плотоядные коллеги. Причина тому — умеренный образ жизни вегетарианцев и высокое употребление фруктов и овощей.

Решение убрать мясо из своего рациона часто очень трудно принять, но, это безусловно, стоит затраченных усилий. Потому что этим вы сделаете одолжение не только себя, а и для бедных животных, которых убивают и содержат в нечеловеческих условиях.