Популярное

Джамперы. Как похудеть с удовольствием


Джамперы. Как похудеть с удовольствиемОдним из главных факторов, необходимых для обретения идеальной фигуры, являются занятия спортом. Девушки выбирают разнообразные виды физической активности, но иногда их выбор приносит лишь огорчения и разочарования.

Плюсы и минусы спортивных залов

Спортзалы полны накачанных мужчин или фигуристых дам, с иронией смотрящих на ваши попытки сжечь как можно больше калорий. Индивидуальный тренер стоит немалых денег, а самостоятельная работа оставляет риск допустить ошибку, получить травму или промахнуться в результате.

Групповые занятия не всегда интересны, инструктор или преподаватель не в состоянии уделять достаточно внимания каждому в группе. Добраться до спортивного центра бывает непросто, а расписания тренировок могут быть несопоставимы с вашим личным графиком.

Несомненно, у всех этих заведений есть и абсолютные плюсы:

  • вы можете посещать занятия с подругой, познакомиться с новыми людьми и обрести хороших друзей;
  • общение позволит получить больше информации о здоровом образе жизни;
  • обустроенное и просторное помещение обеспечит должный комфорт на тренировке;
  • атмосфера всеобщей занятости и сосредоточенности в зале поможет сфокусироваться на достижении поставленной цели и обрести дополнительную мотивацию.

Жизнь дана нам для получения удовольствий

Спорт может быть не только обязательством или средством достижения цели, он способен приносить радость, поднимать настроение и питать ресурсы вашей позитивной жизненной энергии. Нужно лишь перевести его из разряда обыденных занятий в разряд развлечений. Ведь можно заниматься спортом с радостью, развлекаясь и шутя.

Один из великолепных способов достичь этого – встать на . Принцип тренировки на джамперах необычайно прост: вы надеваете их и отправляетесь на прогулку. Будьте уверены, ни один ваш выход не будет обыкновенным и скучным. Вы привлечете много внимания, ведь у нас джамперы еще не получили широкого распространения. Это своего рода новинка.

Спорт как развлечение

Вы получите массу эмоций, ведь простая ходьба на джамперах выглядит как какие-то инопланетные движения. Это действительно ни на что не похоже: ваш шаг шире, он лучше амортизирован – вы идете гораздо мягче, чем обычно в жизни. И вы в полуметре над землей! Это однозначно запомнится вам надолго.

Порадуйте своих детей или подруг, преподнеся им джамперы в подарок и организовывая совместные прогулки. Это станет отличным занятием на выходной день для семьи и подарит массу ярких моментов друзьям.

Джамперы задействуют все группы мышц. Во время движения особенно хорошо работают мышцы бедренной части ноги и ягодицы. Удержание равновесия требует работы мышц спины и живота. В работу также включаются мышцы рук.

Помимо обыкновенной ходьбы можно выполнять различные упражнения вроде прыжков, бега, наклонов – все это будет ощущаться по-новому, укрепит ваше тело и подарит замечательное настроение.

Приобретайте джамперы у профессионалов .