Прически

Что модно в этом сезоне? Укладка длинных и средних волос


Какая прическа самая модная?

Модная укладка волос в этом сезонеГоворят, что человека встречают по одежке. Все верно, но не только одежда создает впечатление о человеке, его образ во многом зависит от его прически. Вот почему мы, женщины, так трепетно относимся к нашим волосам. Прическа является самым важным элементом нашей внешности и мы уделяем ей наибольшее внимание.

Но не всегда наш образ нам нравится. Когда мы готовы к переменам в жизни, мы начинаем их с обновления гардероба, а так же смены прически, обычно, в соответствии с модой. Мода на стрижки меняется не так резко, как мода на одежду, но все же, следить за модой на прически нужно. Самый простой способ изменить прическу — сделать другую укладку волос.

Какая бы ни была длина волос, они в любом случае требуют укладки. Стильная прическа – это залог успеха. Укладка прекрасно дополнит образ, придаст особого шарма и очарования. Именно поэтому стилисты и парикмахеры всего мира ломают себе голову, что же предложить красоткам в этом сезоне. Давайте рассмотрим подробней, какая вам может подойти больше всего.

Зачес назад. На пике популярности укладка волос, которые приглажены назад, причем челка может быть с начесом. С такими прическами появлялись модели практически на всех мировых подиумах, в том числе модных домов Elie Saab и Gucci.

Стиль 70-х и 40-х. В этом образу выгодно сочетаются волнистые локоны по бокам в стиле семидесятых и гладко уложенные пряли наверху.

Кончиками внутрь. Это довольно стильная укладка, с которой каждая девушка будет похожа на супермодель. Внешне прическа напоминает каре с удлиненными передними локонами.

Челка. Снова в моде. Челка может быть в различных вариациях.

Отсутствие укладки. Хаос и беспорядок на голове смотрится дерзко и смело. Естественность и натуральность уже давно в моде. Именно такой образ предпочитает модный дом Prada. Чтоб добиться нужного эффекта не используйте ни аксессуары, ни средства для укладки. Только естественный завиток. Но в любом случае это должно выглядеть опрятно.

Конский хвост. Ничего нет сложного в том, что гладко зачесать волосы и собрать их на макушке, но это выглядит просто роскошно. С такой укладкой женщина выглядит женственно и очаровательно.

В стиле панк-рок. Более востребована такая укладка на короткие волосы. Сделать ее просто, но выглядит она оригинально и ярко.

Какую бы укладку волос вы не выбрали, она должна соответствовать вашему стилю и образу.