Прически

Новая прическа Миллы Йовович


Модель выбрала необычную челку. Идет ли ей?

Милла ЙововичМилла Йовович стала следующей звездой после Ким Кардашян, которая решила приветствовать весну с новой стрижкой.

Модель, которая совсем недавно красовалась стильным карэ, на мероприятии GLAAD Media Awards представила свою новую, очень экстравагантную и динамичную стрижку с челкой. В то же время нельзя не заметить, что цвет ее волос имеет несколько более темный оттенок.

Звезды нередко кидаются в крайности, меняя свой стиль на что-то радикально другое. Не всегда у них получается улучшить свою внешность. На наш взгляд, стоит несколько раз подумать, прежде чем решиться на резкие перемены. Кроме того,  должны производиться профессионалом, чтобы результат не разочаровал.

Надо отметить, что этот год несет немало сюрпризов в моде на прически. Длинные прямые волосы и густая челка стали повальной «болезнью» многих Голливудских актрис. Кому-то к лицу такие перемены, кому-то нет. Ясно одно, мода диктует свои правила и к ним стоит прислушиваться.

Может ли эта метаморфоза звезды быть связанной с самыми последними модными тенденциями, которые были замечены на последнем New York Fashion Week и о которых мы рассказывали совсем недавно? Может быть. Тем не менее, мы считаем, что с предыдущей прической Мила выглядела намного лучше!

Посмотри и сравни сама, так ли это на самом деле. Фото предыдущего стиля знаменитости в самом конце.

Как тебе нравится новыя прическа Миллы Йовович?

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович