Женская красота Мужчина

Джентльмены предпочитают …средненьких женщин


Ученые доказали это.

Джентльмены предпочитают ...средненьких женщинКаких женщин предпочитают мужчины? Оказывается, что не обязательно грудастых красавиц. Недавние исследования показали, что для мужчин красивая, не обязательно особенно яркая (иначе говоря: среднестатистическая девушка — самая красивая!).

Центр гармонизации отношений «Земля Любви» как раз занимается решением проблем между мужчинами и женщинами. Центр проводит психологические  на которых ты сможешь преодолеть психологические барьеры во взаимоотношениях с противоположным полом.

Австралийские исследователи показали группе мужчин разные изображения, которые включали как фотографии «обычных» женщин, так и звезд Плейбоя, так же среди фотографий были пухлые путаны и роскошные модели по типу Ким Кардашян.

Оказалось, что мужчины не дают девушкам дополнительные баллы за внешний вид. Почему же так? Самый высокий средний бал получили женщины, красота которых по праву считается средней, которые не отличаются особенно выразительными чертами лица и неземными формами.

Удивлена? Мы немного, но если взять результат этих исследований, как отражение реальности, то нам, женщинам, остается только наслаждаться.

Исследователи прокомментировали это по-своему, говоря, что мужчины, как визуализаторы, в основном реалисты и прагматики.

Что ты думаешь по этому поводу?