Популярное Прически

Как плести корзинку из волос?- фото плетения косы


Тренд с шоу Alexander McQueen имеет шанс на популярность?

заплетение волос, необычные прическиПоказ весенне-летней коллекции Дома моды Alexander McQueen вызвал интерес не только нарядами разработаными Сарой Бертон. Привлекли внимание также и необычные модели причесок.

Автор этих прически удивительный Гвидо Палау, который уже почти двадцать лет работает с шоу ведущих дизайнеров моды. Палау считается одним из самых креативных стилистов.

Сначала он расчесал волосы моделей с двух сторон на прямой пробор. Левая и правая сторона поделилась на несколько разделов, а волосы на затылке собрались в пучок. Затем, горизонтально пряди переплетаются с цветными полосами искусственных волос с таким же оттенком, как у натуральных. Полосы вплетаются на всю длину, насколько позволяет длина волос, а дальше уже предусмотрена обычная коса, так что прическа у модели не будет распускаться.

Чтобы увековечить сложные прически потребовалось много лака для волос — Палау во время работы на этом шоу использовал шестьдесят флаконов.

Стилист считает, что такую прическу сделать не сложно, но трудоемко. В соответствии с необходимостью, особенно в первый раз, нужно много терпения. Для первого плетения тебе будет полезно использовать несколько заколок и шпилек, которые поддержат волосы перед окончательной консолидацией в прическу.

Смотри некоторые фотографии из-за кулис шоу.

 Хотела бы ты попробовать эту прическу?

заплетение волос, необычные прически

заплетение волос, необычные прически

 заплетение волос, необычные прически

заплетение волос, необычные прически

Перед созданием сложных причесок необходимо . Особенно если они кудрявые или вьются. Экспериментируй со своей внешностью и ты обязательно найдешь свой стиль, который будет к лицу тебе и понравится окружающим.