Популярное

Уход за волосами или наращивание?


Всегда лучше сохранить, чем нарастить.

Уход за волосами Попробуем дать несколько советов, о том, как защитить и придать сил нашим волосам в летний период, когда на них дейтвует солнечное излучение и морская вода. Мы же надеемся, вы уже успели побывать на море, а если еще нет, то вам в двойне пригодятся наши рекомендации.

Мойте волосы после купания в море.

Очень важно, очищать волосы от соли после купания в море. Возьмите мягкий шампунь (например, детский) и оживите ваши волосы с интенсивной увлажняющей маской.

Если у вас короткие волосы, в летний период они требуют меньшего ухода. Если же вы поклонница длинных волос, попробуйте . Нарощенные волосы выглядят эффектно и требуют такого же ухода, как и натуральные.

Избегайте использования краски для волос.

Эффект усушки от краски и пены для волос усугубляется солнцем и соленой водой. Так что дайте вашим волосам выглядеть естественно.

Наносите увлажняющие маски.

Рецепт очень прост: нам нужно подготовить яйца, лимонный сок и оливковое масло. Яйцо взбалтывают в миске и заливают тремя столовыми ложками оливкового масла. Затем, выжимаем сок из половины лимона. Все перемешать до образования плотной однородной массы. Наносим на только что вымытые, влажные волосы. Держим маску в течение 30 минут. Для большего эффекта можно дополнительно накрыть волосы полиэтиленом или полотенцем. Используйте маску один раз в неделю. Немедленная гидратация гарантирована, ведь нашим волосам так не хватает увлажнения!