Джессика Альба Прически

Прически звезд с косами. Фото знаменитостей


Они будут в моде и в следующем году.
Прически с косами Фото звездОпределенно самый модный тренд в прическах в этом году были косы. Мы не знаем, благодарить ли за это Юлию Тимошенко, но прически с косами с самого начала весны царствовали на показах мод, а теперь ты можешь увидеть их на голове почти что каждой звезды, которая хочет выглядеть современно.

Авангардные дизайнеры создают прически с косами самых разнообразных видов и применений для женщин, девочек, классические, народные, романтичные и, даже, асимметричные. Одно можно сказать наверняка — коса молодит и подходит для каждого типа красоты.

Дженифер Энистон влюбилась в простую и легко создаваемою французскую косу, которую плетет с челкой. По ее стопам пошли Джессика Симпсон, Керри Андервуд, Эмма Уотсон и ряд других звезд. Такая прическа с косой идеально подходит для романтических встреч, а также для ежедневных посещений университета или работы. Волосы не попадают в глаза и она выглядит очень оригинально и изящно.

Прически с косами также подходят для больших выходов и презентаций. Доказано такими красавицами, как Джессика Альба, Энн Хэтэуэй и Диана Крюгер. Этот тип косы сворачивается и укрепляется на затылке, как у куклы из детства. Хотя, на первый взгляд ее плетение кажется сложным — через несколько минут, проведенных перед зеркалом, оказывается, что это почти как детская игра.

В случае же с косой-короной все не так просто. На данный момент это самый красивый вид прически с косами, которым мы можем любоваться у Джессики Альбы на голове. Она плетется двумя способами и, безусловно, подходит только для длинных волос.

В первом варианте в две косы, берущие начало от ушей, вплетается обычная тесьма, которая затем объеденяется в верхней части головы. Второй способ заключается в плетении французской косы, выполнение которой начинают с одной стороны головы и, выбрав все волосы, приступают к следующая группе, которая собирается в противоположную сторону. Трудные в создании такие прически с косами имеют идеальный эффектный вид!

Как ты можешь видеть, звезды используют различные виды переплетений, которые можно свободно комбинировать друг с другом, так что результат будет соответствовать нашим платьям, красоте и возможностям.

Последние тенденции нам нравятся больше всего: прически с косами не должны быть уж слишком идеальными и заплетенными симметрично. Посетительницы парикмахерских и салонов красоты все чаще заказывают более свободную косу и «небрежный» стиль ее плетения. Похоже это и есть мода следующего года.

А теперь взгляни на прически с косами на фото звезд.

 Дженифер Энистон прическа французская коса

Прически с косами фото звездПрически с косами фото звезд

Красивая прическа с косой

Прически с косами фотоДжессика Альба прическа с косой

Эмма Уотсон прическа французская коса

Прическа Джесски Альбы с косой Прически с косами фото