Разное

Какой фигуре подходят леггинсы


И кому нельзя их носить.

ЛеггинсыВ течение долгого времени леггинсы были связаны только с модной спортивной одеждой. Но сегодня мы одеваем их под юбки и куртки, полностью изменяя изначальное предназначение леггинсов. Как носить леггинсы, чтобы они соответствовали вашей фигуре?

Леггинсы является чрезвычайно полезной частью гардероба. В зависимости от цвета и модели они могут вписаться в любой наряд. Конечно, каждая женщина должна решать, носить ли ей леггинсы и с чем их комбинировать. Тем не менее, мода на леггинсы продолжается уже достаточно долго и есть все основания, что она не угаснет в течение нескольких ближайших лет.

Для кого предназначены леггинсы?

Почти для всех! Только будьте осторожны, выбирая, что комбинировать с этим предметом одежды. Стройные женщины с длинными ногами могут позволить себе цветные и узорчатые леггинсы. При выборе гладких одноцветных рисунков можно даже носить леггинсы с короткой кофтой или курткой.

Те женщины, которые имеют более округлые формы, должны объединять леггинсы с туниками. Обладательницы идеальных фигур будут эффектно смотреться в леггинсах с туфлями на высоком каблуке, которые еще больше подчеркнут их стройный силуэт. Излишне говорить, что они должны выбирать однотонные леггинсы без рисунка.

Кто должен отказаться от леггинсов? Конечно, женщины, у которых сильно выступает коленная чашечка и обладательницы кривых ног — леггинсы могут только подчеркнуть эти недостатки.

Мы хотим заметить, что леггинсы любят комбинировать со своими нарядами многие звезды. И они делают это не только в повседневной жизни, но и для красной ковровой дорожки. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что леггинсы из спортивного обмундирования превратились в элемент гламура и роскоши.

Что ты думаешь по поводу леггинсов?

Леггинсы

Леггинсы

Леггинсы

Леггинсы

Из спорта в моду пришли не только леггинсы. Популярный предмет одежды гетры тоже раньше был спортивным аксессуаром. Особенно популярно сейчас . Вязаные гетры не только красивы и удобны, но и незаменимы в наших погодных условиях.