Кожа Косметика Популярное Уход за лицом

Для сияющей кожи лица в любое время года


Рекомендации для серой, уставшей кожи.

Для сияющей кожи лица в любое время годаЖелтый цвет лица является проблемой многих из нас, особенно в зимний период. Сонная, отвердевшая кожа требует особого ухода. У нас есть несколько рекомендаций для тебя.

  • Во-первых — Регулярный пилинг. Он не только помогает очистить кожу, но и компенсирует ее цвет, потому что сброс мертвых, неприглядных на вид чешуек кожи, обнажает свежий слой. Кроме того, пилинг имеет много других преимуществ, включая стимулирование кожи к регенерации.

Выбери механический пилинг (т.е. с частицами, предназначенными для мягкого массажа), если у тебя нет проблем с кожей. При экземе или слишком чувствительной коже можно усугубить проблемы кожи, поэтому выбирай фермент для пилинга, который растворяет мертвые слои эпидермиса без трения.

  • Во-вторых Крем с AHA кислотами. Эти кислоты действуют гораздо более тонко, чем пилинг. Они растворимы в воде, поэтому проходят через слой кожного сала и проникают глубоко в кожу. Там кислоты и начинают работать.

AHA косметика рекомендуется для многих проблем кожи — сухости, излишней жирности и акне. Лечение таким кремом должно длиться несколько месяцев с перерывами, потому что способность активно действовать у кислоты уменьшается со временем. Тем не менее, эта процедура рекомендована несколько раз в год.

  • В-третьих Ходи дома без макияжа — мой лицо сразу же после возвращения с работы или школы. Твоя кожа будет тебе благодарна.
  • В-четвертых Сон и меньше стресса — это не косметический совет, не он принесет много пользы, если ты будешь давать отдохнуть всему организму. Перед сном полезно выпить чашку чая, чтобы почувствовать себя спокойно — чай помогает нам заснуть быстрее и сон будет более глубоким.

Мы также рекомендуем правильно питаться и пить очищенную воду. Вода может быть как из природных источников, так и фильтрованная. Узнай, , приобрети себе домой и пользуйся, чтобы иметь сияющую кожу лица в любое время года.