Косметика

Наш отзыв о шампуни Artego Easy Care T Balance


Кое-что для сильно жирных волос.

Наш отзыв о шампуни Artego Easy Care T BalanceБольшинство из нас испытывают проблемы с жирными волосами, которые нужно мыть каждый день, иначе они будут выглядеть очень печально и окружающие могут подумать, что мы не в ладах со своим здоровьем.

Серия Balance бренда Artego помогает восстановить баланс кожи головы. Сегодня мы протестировали шампунь Easy Care T.

Это действительно гораздо больше, чем просто шампунь, который моет волосы, потому что процедура его использования превращается в мини-сессию ароматерапии. Косметика имеет травяной запах без аромата лекарств, которым грешат многие другие средства. Эта смесь розмарина, сладкого апельсина, белого тимьяна, пачули и болгарской розы и, безусловно, запах является одной из самых сильных особенностей этого продукта, чем то напоминая .

Что можно сказать о моющих свойствах Artego Easy Care T Balance? Шампунь тщательно очищает, если взглянуть на информацию производителя, причина такого эффекта становится понятна. Формула содержит в себе обогащенную растительную субстанцию, которая растворяет лишний жир.
Очищенные волосы могут создать впечатление «лишенных защиты», призывая к использованию кондиционера. Тем более, что шампунь смывается быстро и без остатка (возможно, потому что не сильно пенится).

Artego Easy Care T Balance фактически уменьшает сальность волос — те из нас, кто уже к вечеру после утреннего мытья жалуется на несвежую челку, очень скоро заметят последствия использования этого шампуня.

И еще один плюс — бутылочка: комфортная, удобная и эстетичная. Ничто не разлив, вы можете справиться одной рукой.

Наша оценка: 6/6

Наш отзыв о шампуни Artego Easy Care T Balance